Марка Volkswagen Коммерческие автомобили на ММАС 2018

  • Тест-драйвы новинок и бестселлеров марки
  • Интерактивные площадки
  • Volkswagen Amarok в новой комплектации Dark Label

В рамках Московского международного автомобильного салона марки Volkswagen Легковые автомобили и Volkswagen Коммерческие автомобили представляют экспозицию в инновационном формате.

Помимо тест-драйвов, на мероприятии функционирует интерактивная площадка, у посетителей которой есть уникальная возможность ознакомиться с новинками и бестселлерами Volkswagen при помощи самых передовых цифровых технологий.

Впервые в России на автосалоне представлены Volkswagen Arteon и I.D. В рамках экспозиции гостям демонстрируются автомобили Teramont, Touareg, Polo в лимитированной серии JOY, Tiguan в новом исполнении, Amarok, California и Multivan.

Посетители не только могут получить у консультантов марки полную информацию обо всех автомобилях, но и проконсультироваться по финансовым предложениям, кредиту, лизингу и страхованию на стенде Volkswagen Financial Services.

В зоне «Официального сервиса Volkswagen» представлены оригинальные запчасти и аксессуары марки, а в зоне Das WeltAuto(международная программа сертифицированных автомобилей с пробегом Volkswagen) все желающие могут получить консультацию и принять участие в уникальном шоу.

Для маленьких посетителей павильона Volkswagen также приготовил активности – ребенок сначала изучает краткий курс правил дорожного движения, сдает экзамен, а потом тестирует понравившийся автомобиль. Помимо этого, детям доступны раскраски и игры с аниматором.

На территории марки функционирует оригинальная фотозона. Для того чтобы сделать кадр, необходимо крутить педали, заряжая этим аккумулятор фотоаппарата. Место отдыха гостей площадки предусмотрено в специализированном амфитеатре, где все желающие могут насладиться кофе и посмотреть продуктовые ролики, транслирующиеся на экране.

Представленные модели Volkswagen Коммерческие автомобили:

 

Volkswagen Amarok

Завоевавший большую популярность в России, классический рамный пикап отличается не только прочностью и надёжностью шасси, просторной

салоном, но и передовым комплексом электронных ассистирующих систем. На автосалоне он представлен в новой комплектации «Dark Label», в эксклюзивном цвете «Carbon Steel Metallic». Он предлагает набор эффектных и практичных аксессуаров для внедорожной езды и

транспортировки разных грузов: черные боковые защитные пороги, дуги на кузове и эффектная световая установка на крыше. Помимо этого,

эффектный внешний вид дополняют новые серо-серебристые диски Rawson, решётка радиатора с декором из «приглушённого» хрома и декоративные дизайнерские наклейки по бокам. Уникальный в классе полный привод с межосевым дифференциалом повышенного трения сочетается на данной машине с 8-ступенчатой классической автоматической коробкой передач.

Ещё один Amarok с великолепным 3-литровым турободизелем V6 максимальной мощностью 224 л.с., автоматической коробкой передач и таким же приводом представлен в зоне тест-драйва.

 

Volkswagen California

Неизменно вызывающий огромный интерес, «передвижной дом» Volkswagen California уже не раз экспонировался на данном автосалоне. В этом году здесь представлена версия Ocean, которая построена на самой популярной (по продажам в Европе) платформе T6. Под капотом

этой машины – экономичный, но тяговитый дизель мощностью 180 л.с. Автомобиль оснащен полным приводом с компактной и эффективной многодисковой муфтой на задней оси, которая имеет электронное интеллектуальное управление и дополнительную механическую блокировку заднего дифференциала. Внутри – уютная двухэтажная жилая «студия» с 4 спальными местами, кухней с холодильником, газовой плитой и мойкой. Встроенная «мебель» позволяет взять с собой необходимое количество поклажи. На стоянке можно развернуть кресла и устроиться вместе за столом как внутри машины, так и снаружи под уютной выдвижной маркизой. В отличие от больших автодомов, Volkswagen California не имеет ограничений по скорости движения и манёвренности в стеснённых условиях. Никого не оставит равнодушным уникальная двухцветная окраска кузова, напоминающая о более чем 70-летней истории модели, начатой легендарным Volkswagen Bulli.

 

Volkswagen Multivan

Роскошный представительский полноразмерный Volkswagen Multivan – флагман линейки Volkswagen Коммерческие автомобили. 7-местный

автомобиль обладает уникальным трансформируемым салоном, способным превращаться в семейный или корпоративный автомобиль, в мобильную переговорную или даже спальню или грузовик. Всё это - благодаря тому, что элементы салона легко передвигаются по рельсам, встроенным в пол, и демонтируются. Сиденья 2-го ряда можно легко развернуть. На стоянке или в движении можно воспользоваться раскладным столиком. Все находящиеся в автомобиле обладают равным комфортом, благодаря большому пространству в салоне и просторным сиденьям, которые расположены на высоких подиумах. Высоко расположенные большие окна дают неповторяемое ощущение пространства и обзорности в потоке машин. Из технической начинки – практически всё возможное: популярный мощный дизель 180 л.с., автоматическая коробка DSG, полный привод, трёхзонный климат-контроль, дополнительный автономный отопитель, комплекс электронных систем безопасности, современная информационно-развлекательная система и многое другое.