Volkswagen Коммерческие автомобили официальный автомобильный партнер Благотворительной Барахолки «Мода на благотворительность»

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили по традиции поддержит сбор средств Благотворительной Барахолки проекта «Делись добром, Москва!» в поддержку детского хосписа. Для всех гостей события будут предоставлены модели Caravelle для осуществления бесплатных трансферов от отеля «Балчуг Кемпински» до метро Третьяковская, а победителям розыгрыша призов дополнительный подарок – модель Multivan с водителем в качестве персонального трансфера на уикенд.

17 ноября 2019 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоится седьмая Благотворительная Барахолка проекта «Делись добром, Москва!». 100% собранных средств будут переданы в фонд «Дом с маяком» в пользу подопечных детского хосписа.

Уже во второй раз праздник благотворительности поддержит марка Volkswagen Коммерческие автомобили в качестве официального автомобильного партнера. Гостям события будет предоставлен бесплатный трансфер на модели Volkswagen Caravelle от отеля «Балчуг Кемпински» до метро Третьяковская.

Гостей ждут благотворительный аукцион, мастер-классы от визажистов и развлекательная программа со звездами российского театра, кино и шоу бизнеса. За пожертвование можно будет приобрести одежду, украшения, аксессуары. Свои сыры для фуд-маркета представят DolceLatte и Олег Сирота. Желающие смогут попробовать хлеб из пекарни «Профессор Пуф», и ароматный напиток от кофейни Camera Obscura. Среди 50 партнеров проекта такие яркие имена как Bosco di Ciliegi, De’Longhi, Swarovski и другие.

Барахолка проведет для гостей благотворительный розыгрыш призов. Среди главных наград – уикенд на двоих в номере с видом на Кремль в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Со своей стороны Volkswagen Коммерческие автомобили подготовил дополнительный подарок: победитель получит в свое распоряжение модель Multivan с водителем в качестве персонального трансфера на все выходные.


Краткая справка о проекте:

Проект «Делись добром, Москва!» был создан в ноябре 2016 года для поддержки благотворительных фондов и организаций. Команда проекта работает на волонтерских началах. За это время было собрано более 27 миллионов рублей, проведено 9 мероприятий, на которых побывали более 12 тысяч человек. 14 апреля 2019 года на Благотворительной Барахолке-6 в пользу Детского хосписа «Дом с маяком» удалось собрать 4 миллиона 123 тысячи рублей и установить очередной рекорд по сборам на одном мероприятии в пользу Детского хосписа. В июне 2017 года проект «Делись добром, Москва!» был удостоен премии Moscow Urban Forum в номинации PUBLIC GOOD.